Джиган спел дуэтом с 6-летней дочерью на дне рождения тещи

Самойлова устроила для мамы шикарный праздник.
Екатерина Нечаусова
|
04 Декабря 2020

На днях мама Оксаны Самойловой отметила день рождения, и по такому случаю блогерша устроила для родительницы шикарный праздник в своем особняке. Мероприятие растянулось на весь день: сперва модель с дочерьми приехала к имениннице домой и вручила ей подарки, а потом Оксана отвезла маму к себе, где на территории коттеджа аниматоры подготовили игру в стиле Форт Боярд. Вечером же всех гостей ждала вечеринка и салют.

Джиган отдельно поздравил тещу, спев несколько своих хитов. Одну из песен — Rolls Royce — рэпер даже исполнил дуэтом с 6-летней дочерью Леей. Оказалось, что девочка неплохо знает творчество отца и с воодушевлением распевает: «Черный Rolls Royce, забираю джекпот // Со мной бейби-мама, на нее потрачу все // Сделал новый мув и я заберу топ // У нее есть парень, но походу он лох».

Выступление Джигана с Леей Самойлова сняла на видео и похвасталась им в сторис. Однако после этого на Оксану и ее супруга обрушились с критикой пользователи соцсетей. Модели напомнили, что Симона Юнусова, к примеру, не дает внучке слушать творчество Тимати, считая, что пока девочка до него не доросла. А Денис Устименко (настоящее имя Джигана) мало того, что не запрещает дочерям знакомиться со своими песнями, так еще разучивает с ними тексты, явно не предназначенные для детских ушей.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей. У пары три дочери – 9-летняя Ариэла, Лея и 3-летняя Майя – и сын Давид, появившийся на свет этой зимой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог