Джейн Сеймур рассказала всю правду о своих пластических операциях

68-летняя актриса поведала о своих матримониальных планах.
15 Октября 2019
Джейн Сеймур
Фото: Instagram*.com

Джейн Сеймур, невзирая на свой давно уже не юный возраст, выглядит просто превосходно. При этом, 68-летняя актриса всегда уверяла, что она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Однако в своем недавнем интервью она вдруг решила честно признаться, что это не так.

Актриса не уточнила, каким именно операциям на лице она подвергалась, заметив однако, что она «старалась с этим не переборщить». Особенно осторожна Сеймур, по ее признанию, была всегда с ботоксом. «Я боялась, что мое лицо может потерять подвижность, и как я тогда смогла бы играть моих героинь?»  — рассказала актриса. Зато того, что она увеличила свою грудь при помощи операции, Сеймур скрывать не стала. Впрочем, как считает актриса, у нее была на уважительная причина. «Я «сделала» себе грудь потому, что боялась потерять свой брак. Я думала почему-то, что таким образом, сумею его спасти…» — поведала Джейн.

Увы, ей это не помогло. Сеймур успела за свою жизнь побывать замужем целых четыре раза, и столько же раз разводилась. В свой первый брак она вступила в свое время с театральным режиссером Майклом Аттенборо, с ним она прожила с 1971 по 1973 годы. Во второй раз Джейн вышла за приятеля своего первого супруга — Джеффри Палмера, однако развелась с ним всего лишь год спустя. И если ее два первых брака были бездетными, то от своего мужа номер три — предпринимателя Дэвида Флинна — актриса родила за 11 лет брака двоих детей. А с четвертым супругом — актером и продюсером Джеймсом Кичем, отцом ее близнецов Джона и Кристофера, она прожила целых 20 лет…

Заметим, что в настоящее время актриса не одна, она встречается с 70-летним британским режиссером Дэвидом Грином. Однако замуж за него не собирается. Джейн решила, что четырех браков с нее довольно. «Не вижу ни одной причины, чтобы решиться на такой поступок. С меня вполне достаточно того, что я сейчас совершенно счастлива.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог