Джеймс Камерон воскресит героиню Сигурни Уивер

В фильме «Чужой 4: Воскрешение» героиню Уивер тоже возвращают к жизни.
01 Января 2015
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер
Фото: Shutterstock.com

В Голливуде нет актрисы, которую можно сравнить с 65-летней Сигурни Уивер. В ее возрасте мало кто получает роли, и уж точно не главные в таких блокбастерах как «Аватар». По сюжету героиня Сигурни Грейс Огустин погибла в первом фильме, однако скоро актриса начнет сниматься сразу в трех сиквелах картины. Джеймс Кэмерон специально воскресил ее героиню.

Как рассказала Сигурни в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», сначала режиссер не хотел брать ее на роль доктора-биолога в «Аватар». Он опасался, что у зрителей возникнут невольные ассоциации с «Чужим», в котором актриса сыграла бесстрашного лейтенанта Рипли. Но позже Кэмерону пришлось признать, что только Уивер ему подходит идеально.

В тему: 5 лучших ролей Сигурни Уивер

«А потом, несмотря на то, что я, то есть моя героиня умирает, ее воскресил Кэмерон — не скажу как, я не имею права говорить! Мне он только сказал, что в научно-фантастическом мире никто не умирает. Разве что в одном случае — если их ДНК каким-то образом будет ликвидирована во всей Вселенной», — поделилась актриса.

Кстати, в фильме 1997 года «Чужой 4: Воскрешение» героиню Уивер тоже возвращают к жизни. Так что ей не впервые оживать на экране. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог