Джейми Фокс опроверг слухи о романе с Кэти Холмс

Джейми и Кэти якобы проводили время в квартире актрисы в Нью-Йорке, а также бронировали номера в одних и тех же отелях.
16 Октября 2013
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Джейми Фокс
Джейми Фокс
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о романе 45-летнего Джейми Фокса (Jamie Foxx) и 34-летней Кэти Холмс (Katie Holmes) появились после того, как летом 2013 года на одном из светских мероприятий Фокса заметили танцующим с Холмс под романтичную песню Ленни Кравица (Lenny Kravitz). Позже заговорили о том, что на протяжении двух месяцев пара устраивала тайные свидания. Джейми и Кэти якобы проводили время в квартире актрисы в Нью-Йорке, а также бронировали номера в одних и тех же отелях.

Работник одной из гостиниц рассказал известному американскому таблоиду US Weekly, что Кэти действительно оставалась в номере с Фоксом, а утром на машине актера с его личным водителем уехала к себе домой.

Актер назвал подобные слухи «просто смешными»: «Эти разговоры на сто процентов не соответствуют действительности. А насчет танца… Все довольно забавно, ведь с нами в тот вечер танцевали многие», — рассказал актер.

Кроме того, Джейми Фокс уверил журналистов в том, что бывший супруг Кэти Том Круз (Tom Cruise) его большой друг,  и из уважения к нему актер никогда не стал бы встречаться с Кэти Холмс.

Напомним, пара, которую в прессе называли TomKat, распалась неожиданно (прежде всего, для самого Круза): Кэти подала на развод 28 июня 2012 года после 5 лет 7 месяцев супружеской жизни. А уже 20 августа актриса радовалась тому, что нью-йоркский судья удовлетворил ее просьбу о разводе.

«Я не ожидал того, что Кэти меня оставит», — заявил Том Круз в интервью одному из немецких телеканалов. По его словам, справиться с нелегкой ситуацией ему помогла работа и... чувство юмора: «Жизнь похожа на трагикомедию. Чтобы быть счастливым, нужно иметь чувство юмора!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог