Джессика Симпсон рассказала, почему она выбросила свои весы

Певица объяснила, как она теперь контролирует свою форму.
Джессика Симпсон - фото
Джессика Симпсон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, появившись на утреннем телешоу Today, 40-летняя Джессика Симпсон призналась его ведущей Ходе Кобт: она понятия не имеет, сколько сейчас весит. Более того, оказалось, что певица, ставшая некоторое время назад еще и дизайнером, даже не держит больше дома устройство, позволявшее ей контролировать ее вес.

«Я выбросила свои весы! Теперь о моем весе можно спрашивать кого угодно – хоть духов на спиритических сеансах, ведь лично я об этом не имею ни малейшего понятия. Я просто хочу чувствовать себя хорошо, и хочу, чтобы на мне застегивались мои штаны. Но если не получается – я просто беру штаны побольше. У меня есть все размеры»,

 — сообщила с улыбкой Джессика, которая родила и воспитывает троих детей. Напомним, у звезды есть две дочери — 8-летняя Максвелл и 2-летняя Берди, а также 7-летний сын Эйс, которых она родила от своего мужа номер два — Эрика Джонсона. Причем за время второй и третьей беременности Джессика сильно набрала вес и стала мишенью для жестоких насмешек хейтеров, из-за чего она очень переживала. Однако в прошлом году Симпсон, взяв себя в руки, удалось сбросить целых 50 кг, преобразившись из пышечки в стройную красотку. Вспоминая о тех непростых временах, когда борьба певицы с лишним весом была еще в разгаре, высказалась даже ее мама, которая всегда поддерживает ее во всем:

«Я действительно научила своих дочек быть настоящими бойцами. То, как люди судили мою Джессику, просто невероятно. Бодишейминг — это жуткая вещь, и никому не пожелаю проходить через это, ни женщине, ни мужчине».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог