Джессика Симпсон рассказала, как похудела почти на 50 килограммов

Певица похвасталась своим невероятным достижением.
25 Сентября 2019
Джессика Симпсон
Фото: Instagram*.com
Джессика Симпсон
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Джессика Симпсон призналась, что она необычайно гордится собой и считает, что имеет на это полное право. Ведь как поведала Симпсон, ей удалось избавиться от почти полуцентнера лишнего веса, набранного ей за время ее последней беременности.

«Шесть месяцев - и 47 килограммов в минус!» - так Джессика подписала новое фото, которым она поделилась. Для этого кадра Симпсон позировала в черном платье, перетянутом ремнем, что подчеркнуло ее теперь вполне изящную талию. А для большей убедительности Джессика держала при этом на руках младшую из ее трех детей —  шестимесячную дочку Берди Мэй. 

«Задача сбросить так много казалась мне поначалу просто нереальной.  Ведь когда я в один прекрасный день встала на весы, то обнаружила, что вешу уже 108 килограммов. Но я была готова работать упорно. И добилась результата!» — заявила Джессика.

Как рассказала Симпсон, она работала до седьмого пота и села на жесткую диету. «Никогда раньше не думала, что смогу заменить почти все продукты в своем рационе цветной капустой. А тут я даже ухитрилась ее полюбить!» — призналась Симпсон.

Потом она добавила к тренировкам быструю ходьбу. «Я проходила каждый день не меньше 3 километров. И это не только способствовало сжигания лишних калорий, но и помогло мне достигнуть большей ясности сознания и концентрации внимания…» —поведала певица. Однако все равно она продвигалась к своей цели крайне медленно. Но в конце концов, она справилась с поставленной задачей. «Теперь я наконец-то снова чувствую себя самой собой!» — гордо заявила певица. 

Джессика Симпсон с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог