Джессика Симпсон призналась, что страдает от дислексии

Певица поделилась личными переживаниями.
Ольга Масленникова
|
03 Декабря 2020
Джесика Смпсон и ее муж - фото
Джессика Симпсон призналась, что страдала от дислексии
Фото: LEGION-MEDIA

В своих недавно опубликованных мемуарах, которые она назвала «Открытая книга», 40-летняя певица поделилась с поклонниками глубокими переживаниями, затронув очень личные для нее темы. Так, Джессика Симпсон в первый раз решилась рассказать о том, что у нее дислексия. Это заболевание обычно создает большие проблемы тем, кто от него страдает, и в учебе, и в обычной жизни. Оно проявляется в нарушении распознавания букв и слов как при чтении, так и во время письма. «Я дислексик, и это факт. Я говорю об этом публично впервые, без жалости к себе. Я делаю это для слушателей, для моей семьи, для себя», — призналась Симпсон.

Как поведала певица, написание мемуаров стало для нее своего рода «лечением», которое помогло ей избавиться от многих внутренних проблем. «Я благодарна моей «Открытой книге» за «терапию», за превращение моих страхов в мудрость. Работа над ней превратилась для меня в удивительное душевное путешествие. Оно дало мне новую силу, и я ценю это», — рассказала Симпсон. В своей книге, помимо  борьбы с заболеванием, Джессика поведала и об отношениях с мужчинами, а также о своем пути освобождения от зависимостей. Симпсон потрясла фанатов, признавшись, что, когда она была еще ребенком, ей пришлось перенести сексуальные домогательства. Но она, в конечном счете, не сумела справиться со своими переживаниями.

Напомним, сейчас Симпсон, давно справившаяся со своей тягой к алкоголю, является счастливой супругой бывшего игрока NHL Эрика Джонсона и мамой троих очаровательных детишек. Ее сыну Эйсу исполнилось 7 лет, старшей дочке Максвелл  — восемь лет, а младшей Берди — всего полтора года. Помимо своих мемуаров, Джессика в этом году впечатлила своих фанатов, похудев почти на 50 килограммов и превратившись из особы с пышными формами в стройную и тренированную красотку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог