Джессика Симпсон «клонирует» детей

Певица поразила сходством со своими наследниками.
Джессика Симпсон с семьей  - фото
Джессика Симпсон с семьей
Фото: instagram*.com/jessicasimpson/

У Джессики Симпсон недавно появился очередной повод для праздника. Ее младшей дочери Берди исполнилось 2 года. По этому случаю Симпсон порадовала фанатов несколькими фото, сделанными во время  семейного торжества. На опубликованных Джессикой в социальной сети снимках запечатлено все большое и дружное семейство, отмечающее день рождения Берди. Помимо самой именинницы и ее мамы, на снимках присутствуют ее муж Эрик Джонсон и еще двое их детей: 7-летний Эйс и 8-летняя Максвелл. Рассматривая эти кадры, поклонники не могли не заметить, отметили, насколько все трое детей похожи на маму — как будто это ее маленькие копии.

«Праздник начался еще утром, когда Берди проснулась и на завтрак ее ждали обожаемые пончики Donats.  Не могу поверить, что моей крошке уже 2 года…»

— так многодетная мама подписала фото. Поклонники певицы были очень рады и счастливы видеть свою любимцу такой вдохновленной и сияющей. К тому же они отметили, что Джессике удается поддерживать хорошую физическую форму.

Напомним, что за время второй и третьей беременностей Симпсон сильно набрала вес, из-за чего она очень переживала. Джессика видела в этом угрозу для своей карьеры. Ведь в шоу-бизнесе, где подвизается Симпсон, внешний вид — важный фактор успеха. Напомним, помимо певческой карьеры и съемок в кино, Джессика продвигает собственный бренд одежды.

 Заметим, что, проявив упорство, певица смогла восстановить свою былую фигуру. А в начале прошлого года она продемонстрировала результат своих трудов, показавшись перед фанатами стройной и подтянутой. В ответ на расспросы, как ей удалось достичь такого результата, 40-летняя многодетная мама сообщила, что добилась всего благодаря йоге, регулярным продолжительным прогулкам и занятиям с персональным тренером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог