Джессика Бил рассказала о своих тяжелых родах

Супруга Джастина Тимберлейка лишилась всех своих иллюзий.
04 Апреля 2018
Джессика Бил с сыном
Джессика Бил с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Джессика Бил, которая воспитывает трехлетнего сына Сайласа  от Джастина Тимберлейка, призналась, что родила ребенка при помощи внепланового кесарева сечения.

«У меня дома дежурили сразу две акушерки, причем обе специализировались на нетрадиционных родах  —  вне клиники. Все наши полки были завалены книгами о том, как хиппи воспитывают своих детей, а одну из комнат нашего дома мы подготовили к тому, чтобы устроить там родильную палату. Все должно было пойти согласно тщательно разработанному плану!» — рассказала 36-летняя актриса.

Когда пришло время рожать, все пошло совсем не так, как было запланировано. «В итоге вместо натуральных родов, к которым я готовилась, меня пришлось срочно вести в больницу, где мне сделали экстренное кесарево сечение. Я мечтала создать для своего чада естественную, свободную от всяческих токсинов среду и лечить его, если понадобится, исключительно гомеопатическими средствами… А в итоге мое дитя появилось на свет в операционной, мой сын был извлечен на белый свет из разреза на моем животе — руками незнакомого хирурга! Домой я вернулась в ужасном состоянии духа — смертельно разочарованная и лишившаяся всех своих иллюзий…» — вспоминает Джессика.

Сейчас трудности уже позади, и Бил признается, что она готова снова родить ребенка. Она полностью поддерживает план своего супруга, который заявил недавно, в ответ на вопрос скольких бы еще детей он хотел завести: «Чем больше, тем лучше!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог