Джессика Бил призналась, что заставляет сына плакать

Актриса приоткрыла завесу тайны над своей семейной жизнью.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил - фото
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: LEGION-MEDIA

Джессика Бил очень мало и редко рассказывает о своей семейной жизни. Но на днях она решилась поделиться своими впечатлениями от материнства, рассказав, как она чувствует себя, воспитывая  двоих детей. Минувшей осенью нее с супругом Джастином Тимберлейком  родился второй ребенок — сын Финеас. Бил рассказала о том, чем отличается ее второе материнство от первого.

Как призналась Джессика во время недавнего появления на телешоу The Ellen DeGeneres, со своим младшим сыном она обращается немного иначе, чем со старшим.  Бил, как она рассказала, не бросается на каждый крик малыша, а позволяет 10-месячному Финеасу плакать. Сейчас у ее сына как раз начинают резаться зубы, так что супруги проходят период «тренинга на  терпение», ведь детский плач им проходится слушать сейчас очень часто. Об этом сообщило издание eonline.

«Как же тяжело оставлять плачущего ребенка хотя бы на пару минут в этом состоянии. Это  — настоящий тренинг, в котором  Фин отлично делает свою работу «тренера». Но и мы тоже стараемся…»

— призналась Бил. Как вспоминает Джессика, со старшим Сайласом, которому сейчас уже 6 лет, у них все складывалось иначе.

«Мы никогда не применяли такой подход с Сайласом. Наверное, потому, что он был нашим первым ребенком, мы постоянно нервничали и не могли смириться с его слезами, сразу кидались его утешать. Сейчас мы понимаем, что если ребенок плачет – это не так страшно, главное помнить о том, что он обязательно со всем справится»

- поведала 39-летняя супруга Тимберлейка.

Напомним, рождение второго сына стало для всех полной неожиданностью, поскольку паре удалось сохранить эту беременность в тайне. Удивление фанатов Тимберлейка, когда они узнали о рождении Финеаса, было тем больше, что незадолго до этого Тимберлейк и его жена переживали серьезный семейный кризис. Тогда поклонники пары даже опасались, что они разведутся. Тем не менее супругам все же удалось преодолеть свои разногласия и даже пополнить состав семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог