Джессика Альба жалуется на мужа

Актриса замужем за продюсером Кэшем Уорреном, которому родила двух дочерей. При этом Альба ухитряется постоянно сниматься.
01 Августа 2014
Джессика Альба с младшей дочерью Хэвен Гарнер и мужем Кэшем Уорреном
Джессика Альба с младшей дочерью Хэвен Гарнер и мужем Кэшем Уорреном
Фото: akm-gsi/all over press

Актриса замужем за продюсером Кэшем Уорреном, которому родила двух дочерей. Старшей, Хонор Мари, исполнилось шесть лет, и малышка Хэвен Гарнер вскоре отпразднует свой третий день рождения. При этом Альба ухитряется постоянно сниматься. Супруг поставил ей условие, что если она собирается работать, то в доме все равно должен быть идеальный порядок. Так что жизнь у Джессики непростая. Однако в ее семье царят мир и благодать. Альба призналась, что у нее есть маленький секрет психологической разгрузки. Раз в неделю она собирается с подружками в кафе и жалуется им на мужа! Это помогает актрисе выпустить пар, и после таких разговоров она, уже умиротворенная, возвращается домой к супругу и дочкам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог