Джессика Альба провела День матери с дочками

13 мая в США, Мексике, Австралии, Канаде и Нидерландах отмечается День матери...
13 Мая 2013
Джессика Альба с дочкой
Фото: из микроблога

13 мая в США, Мексике, Австралии, Канаде и Нидерландах отмечается День матери. Голливудские знаменитости по возможности стараются проводить его со своими матерями, а мамы — с детьми. Так сделала и Джессика Альба, у которой двое маленьких детей — Онор Мари (7 июня ей исполнится пять лет) и Хэвен Гарнер (13 августа ей будет два годика).

В праздничный день актриса опубликовала в Instagram* фотографию со своей дочкой Хэвен. «Хэйви говорит «Сыыыыр» и наклоняет голову. Какова мама, такова и дочка», — так Джессика подписала снимок, на котором актриса и ее дочка улыбаются, наклонив голову вправо.

Джессика Альба с мамой и дочкой
Фото: из микроблога

Поклонники тут же отреагировали на трогательную семейную фотографию, написав комментарии на нескольких языках, в том числе на русском: «Такие милые», «Хорошенькие», «Вау, какая прекрасная мама», «Какая фантастическая мама!», «Я люблю тебя», «Красивая».

На других фотографиях, которыми Альба поделилась с поклонниками, изображены старшая дочка Онор, муж актрисы Кэш Уоррен и ее мама Кэтрин, всех их объединяет хэштег «#happymothersday». Счастливого Дня матери, Джессика!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог