Дженнифер Лоуренс разделась и посинела ради новой роли

Режиссер Брайан Сингер продолжает радовать киноманов фотографиями со съемочной площадки блокбастера...
21 Мая 2013
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лоуренс на площадке «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Фото: из микроблога

Режиссер Брайан Сингер продолжает радовать киноманов фотографиями со съемочной площадки блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в основу которого положена серия комиксов Marvel. На этот раз в фокусе внимания оказалась актриса Дженнифер Лоуренс в образе своего персонажа — мутанта Мистик. В фильме также снимаются Питер Динклэйдж, Хью Джекман, Эллен Пейдж, Николас Холт, Иэн Маккеллен, Анна Пэкуин и Холли Берри.

«Первый взгляд: #JenniferLawrence в образе мстительной #Mystique. #XMen #DaysOfFuturePast» — подписал режиссер фотографию, размещенную в его микроблоге в Twitter.

Снимок, на котором звезда «Голодных игр» предстала практически обнаженной — с кожей синего цвета, желтыми глазами и рыжими волосами, уложенными в футуристическую прическу, — мгновенно разлетелся по Интернету. Как можно заметить, Дженнифер находится в практически идеальной физической форме. Кстати, в комиксах Marvel Мистик обычно выступает в роли отрицательного героя.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» — это продолжение вышедшего два года назад фильма Мэттью Вона «Люди Икс: Первый класс», в котором сыграли Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон и Роуз Бирн. Именно в этой картине Лоуренс впервые предстала перед зрителями в образе Мистик. Бюджет фильма составил 160 миллионов долларов, а в мировом прокате он собрал 353,6 миллиона.

Премьера картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» запланирована июль следующего года. Но уже в ноябре этого года Дженнифер Лоуренс можно будет увидеть в еще одном блокбастере — «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Френсиса Лоуренса. В картине также снялись Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон, Алан Ричсон, Лиам Хемсворт и другие актеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог