Дженнифер Лопес впервые публично рассказала все о своих чувствах к Аффлеку

Певица заявила, что ее бойфренд очень изменился.
Ольга Масленникова
|
02 Февраля 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя второй раунд лав-стори Бена Аффлека и Дженнифер Лопес начался еще весной минувшего года, до сих пор певица предпочитала не комментировать свой роман, ограничиваясь лишь краткими замечаниями — вроде того, что она счастлива. Но теперь, в своем интервью изданию People, она решилась, наконец, подробно рассказать о своих  чувствах к Бену Аффлеку.

«Я никогда еще в своей жизни не чувствовала себя так хорошо. Мы переживаем сейчас действительно прекрасный момент. Мне так необычайно повезло, я так счастлива и так горда тем, что я с ним. То, что нам посчастливилось получить второй шанс, сделало нашу лав-стори особенно прекрасной…» — поведала Лопес.

Напомним, первый раунд романа Дженнифер и Бена развернулся в начале 2000-х. Тогда, в 2003-м, они были обручены и уже даже успели назначить день свадьбы, но незадолго до бракосочетания внезапно его отменили, а позднее разорвали помолвку и расстались. Как объяснила теперь Лопес, все дело было тогда в том, что они оба «испугались», как она выразилась, обрушившегося на них чрезмерного внимания СМИ. На самом деле за пролетевшие с тех пор почти 20 лет с точки зрения повышенного интереса как к Лопес, так и к Аффлеку мало что изменилось. Но теперь, как уверяет певица, они относятся к этому совсем иначе, поскольку оба стали, как утверждает Дженнифер, «мудрее и опытнее».

К тому же, напомнила Лопес, за пролетевшие годы оба получили опыт семейной жизни. Она с тех пор успела побывать замужем дважды. Сначала, после разрыва с Аффлеком, ее супругом стал Крис Джадд, а потом — Марк Энтони. А Бен прожил почти 10 лет с Дженнифер Гарнер. К тому же, как у нее, так и у него теперь есть дети от предыдущих браков. Что, конечно, не облегчило задачу построения отношений Аффлека и Лопес на новом этапе. Однако, как убеждена певица, любовь, в конечном счете, помогает преодолеть все препятствия. Как заверяет певица, Бен очень изменился со времен первого раунда их отношений. Теперь он, с ее точки зрения, стал гораздо лучше во всех отношениях —  и как личность, и как бойфренд. Да и то, как он справляется с ролью отца, вызывает у нее восхищение. Так что оптимистка Лопес, пережившая в прошлом три развода, видит свое будущее «полным любви и счастья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог