Дженнифер Лопес состарилась из-за неудачного макияжа

Певица появилась на съемках программы American Idol в неудачном образе.
26 Марта 2015
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram* Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в 45 лет удается так хорошо выглядеть, что невольно начинаешь подозревать ее в использовании магии. Похоже, что именно с помощью особых заклинаний она сохраняет свою молодость и стройную фигуру. И все же, даже у такой признанной красавицы случаются неудачные выходы, которые не самым выгодным образом подчеркивают ее возраст.

На недавнюю съемку шоу American Idol Лопес пришла с ярким макияжем, который прибавлял звезде по меньшей мере лет десять. Певица, в свою очередь, не заметила в новом бьюти-образе ничего плохого и с удовольствием поделилась своим селфи на странице в Instagram*.

Впрочем, неудачный макияж ничуть не затмил то впечатление, которое певица произвела своим недавним выступлением на той же программе. Для исполнения нового сингла Feel the Light звезда облачилась в белое платье, диаметр юбки которого составил шесть метров. Ткань подола превратили в экран и во время номера проецировали на него различные изображения.

К слову, в свободное от работы время Джен позволяет себе ходить без макияжа. Недавно певица поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена au naturel. На фото звезда выглядит свежо и очень молодо, что не могли не заметить подписчики.

Вам нравится макияж Дженнифер Лопес?
Да, смоки-айз до сих пор в моде  (215)
49%
49%
Нет, он ее очень старит  (156)
36%
36%
Я визажист Лопес, и я в восторге  (65)
15%
15%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог