Дженнифер Лопес сделала любимому эксклюзивный презент

Певица ухитрилась затмить «царский подарок» Родригеса.
16 Августа 2019
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес в очередной раз доказала, что превзойти ее в чем бы то ни было очень непросто. Так, в этом году певица получила от своего жениха Алекса Родригеса  на день рождения роскошный подарок — дорогущее авто. Казалось, презент шикарнее сделать уже трудно. Но Лопес справилась с этой задачей. Она подарила Алексу Родригесу на его 44-летие просто уникальный автомобиль.

Начать с того, что новое авто, полученное Алексом от любимой — редчайший коллекционный автомобиль – внедорожник Ford Bronco 1976 года выпуска. однако, несмотря на солидный возраст машины, этот вовсе не развалина. Она оборудована форсированным двигателем и всеми возможными современными удобствами, включая сверхчувствительный кондиционер, особую подсветку салона, потрясающую стереосистему… А главное — автомобиль персонифицирован: обивка кресел украшена вышитыми цифрами «13», ведь именно этот номер значился на майке Алекса, знаменитого бейсболиста в отставке. Как признался изготовитель машины, она обошлась Дженнифер в 200 с лишним тысяч долларов. Родригес пришел от презента любимой в бешеный восторг.

Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, что подарок от Алекса, которым так восхищалась недавно Дженнифер, оказался значительно скромнее. Хотя он и подарил ей кабриолет  Porche красного цвета, это была всего лишь серийная машина, которая стоила, к тому же, почти в полтора раза меньше. Учитывая размах презентов, которыми обмениваются Лопес и Родригес всего лишь по случаю очередных дней рождения, трудно даже представить себе, что они могут подарить друг другу  на свадьбу, к которая, как заверила певица, состоится уже скоро.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог