Дженнифер Лопес празднует 45-летие

24 июля американская певица Дженнифер Лопес отмечает свой юбилей.
24 Июля 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

24 июля американская певица Дженнифер Лопес отмечает юбилей, ей исполняется 45 лет. Накануне своего дня рождения певица продемонстрировала своим поклонникам прекрасную фигуру. Во время отдыха со своими детьми во Флориде звезда выложила в Сеть снимок в купальнике, показав накаченный пресс и стройные ноги.

В интервью журналу  «7 Дней» певица призналась, что ее не пугает ее возраст и что она пока не собирается уступать дорогу молодому поколению: «Это в старом Голливуде в 28 лет тебя уже выбрасывали на свалку. А сейчас все осознали, насколько интереснее и талантливее женщина становится с годами. Это сильное преувеличение, что Голливуд помешан на молодости и жесток к тем, кому за сорок. Наоборот, мне кажется, сейчас настало время расцвета женщин – зрелых, уверенных в себе и мудрых».

Джей Ло родилась в Нью-Йорке в семье пуэрториканцев Дэвида Лопеса и Гваделупе Родригес. Отец девочки занимался компьютерами, а мать работала воспитательницей в детском саду. Дженнифер была не единственным ребенком в семье, у нее есть две сестры.

Будущая певица получила среднее образование в католической школе для девочек, а затем окончила высшую школу «Preston High School». С раннего детства Лопес занималась пением и хореографией. После школы Лопес работала в юридической конторе, а по ночам выступала в клубах с танцевальными номерами. Затем будущая певица устроилась на подтанцовку в группу «New Kids on the Block». В конце 1980-х Дженнифер стала появляться в телевизионных шоу, а также исполнять эпизодические роли в телесериалах. Сейчас на счету у Дженнифер восемь студийных альбомов и более 20 ролей в сериалах и кино.

С личной жизнью у звезды, увы, все не так успешно, как с карьерой. Дженнифер трижды была замужем и все эти браки нельзя назвать удачными. Первым мужем певицы стал кубинский официант Оджани Ноа, брак с которым продлился всего год. В два раза дольше продлились отношения со вторым супругом Джей Ло – танцором Крисом Джаддом. В третий раз актриса вышла замуж в 2004 году за певца Марка Энтони. От него Лопес родила близнецов Эмму и Максимилиана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог