Дженнифер Лопес потратила целое состояние на новый дом

В кухне певицы можно устраивать танцы.
15 Августа 2020
Дженнифер Лопес потратила целое состояние на новый дом
Фото: LEGION-MEDIA

На фанатов Дженнифер Лопес чрезвычайно сильное впечатление произвело новое приобретение певицы. Как стало известно, коллекция недвижимости певицы пополнилась еще одним домом, точнее, даже не домом, а настоящим дворцом. Ведь площадь этого особняка, расположенного на   Star Isand близ Майами, составляет почти четыре тысячи квадратных метров. А стоит он целое состояние – 40 миллионов долларов!  

Сумма, которую Лопес выложила за свое новое жилье считается колоссальной даже в мире богатых и знаменитых. Для сравнения, роскошный дом, который, к примеру,  купили недавно принц Гарри и Меган Маркл, обошелся им «всего» в 14 миллионов. Зато за выплаченные деньги Дженнифер и ее жених Алекс Родригес стали обладателями эксклюзивной недвижимости.

В основном доме есть 10 спален и 12 ванных комнат. Полы и стеновые панели во многих комнатах выполнены из ценных пород дерева. В особняке есть несколько каминов, украшенных резьбой по камню. Кухня, оборудованная по последнему слову техники, настолько огромна, что там можно спокойно устраивать танцы. В доме есть винный погреб и специальная комната для дегустации вин. А на второй этаж, где расположены 4 из 10 спален, можно подняться на лифте. Есть также в особняке особый «паровой душ» и гигантская ванна. А на участке в 34 (!) гектара, невероятной красоты бассейн и отдельный дом для гостей.

Заметим, что у Дженнифер и Алекса, которые никак не могут сыграть свадьбу из-за пандемии, уже есть недвижимость в этом регионе. В частности, Родригес владеет огромным домом в Майами – в районе Coral Gables. Но будущие супруги, видимо, считают, что недвижимость никогда не бывает лишней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог