Дженнифер Лопес наняла частного детектива

Звезду пугает репутация ее возлюбленного Алекса Родригеса.
19 Мая 2017
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес всегда любила брать быка за рога. Если в кого влюбляется, то сразу собирается за него замуж — сколько бы времени ни длился роман. У одних такое поведение вызывает уважение: мол, она не не какая-то там легкомысленная «штучка», меняющая кавалеров как перчатки. У других подобная торопливость, казалось бы, опытной женщины в столь серьезных, как брак, делах вызывает раздражение или усмешку. Так или иначе, но спустя два месяца после того, как у Дженнифер начался роман с Алексом Родригесом, пошли слухи, что она готовится за него замуж. 

А это значит, что Лопес необходимо узнать всю подноготную своего 41-летнего мачо: он хоть и разведен, но в его послужном списке плейбоя чуть ли не половина голливудских звезд. Вот Дженнифер и решила нанять частного сыщика, чтобы тот присматривал за Алексом, когда ее нет рядом. Ведь у нее серьезные намерения, она не хочет в очередной раз обжечься. Стоит напомнить, что певица и актриса была замужем уже четыре раза, одна из ее помолвок (с Беном Аффлеком) в свое время сорвалась, а от последнего мужа, певца Марка Энтони, у нее родились близнецы. 

Дженнифер прекрасно знает, что ее возлюбленный имеет репутацию заядлого бабника и решила подстраховаться. Например, в 2008 году он изменял жене Синтии с Мадонной. Потом у него были интрижки с Камерон Диас, Деми Мур, Кейт Хадсон. Но Дженнифер не намерена стать одной из красоток знаменитого бейсболиста из его «списка побед». Она всегда говорила, что не перестает верить в семейное счастье и  обязательно встретит свою половинку. Пока отношения пары развиваются так романтично, что Дженнифер выглядит невероятно счастливой. Друзья уверяют, что они идеально подходят друг другу. Но всегда лучше подстраховаться...      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог