Дженнифер Лопес намекнула любимому, что пора сделать ей предложение

Новый сингл певицы вызвал бурные дискуссии фанатов в Сети.
01 Мая 2018

Новая песня Дженнифер Лопес «El Anillo», что переводится с испанского как «Кольцо», заинтриговала поклонников певицы. У них сложилось впечатление, причем отнюдь не беспричинно, что речь в ней идет об отношениях Лопес с ее бойфрендом  Алексом Родригесом. «Ты дал мне так много… но где же кольцо?» — говорится в песне, в частности. Поклонники решили, что, учитывая прочие намеки в том же произведении на то, что она посвящена Родригесу, это просто невозможно понять иначе, кроме как упрек Дженнифер, адресованный ее любимому. То есть, эти строчки из песни  прозвучали так, как будто Лопес давно уже ждет и никак не может дождаться от Алекса предложения руки и сердца.

Любопытно, что сама Лопес и не думает отрицать, что ее новый сингл — о ней и Родригесе. Причем, песня наделала столько шума, что Дженнифер, в своем недавнем интервью, пришлось дать разъяснения. «В моих отношениях с Алексом все обстоит просто прекрасно. Но я никуда не спешу. Мне доводилось делать это прежде, и ничего хорошего из этого не получалось… Но теперь я, кажется, достаточно повзрослела, чтобы не повторять прежних ошибок!» — заявила певица, намекнув на свои три потерпевших крушения брака. Однако, что вызвало появление той самой строчки в песне, Лопес вразумительно объяснить не смогла. К тому же, Дженнифер встречается с Родригесом уже  больше года, и если бы помолвка Лопес действительно состоялась после такого периода ухаживания, ее вряд ли можно было бы назвать «поспешной».

Алекс, у которого прежде был роман с Кэмерон Диаз, начал встречаться с Дженнифер в марте прошлого года. С тех пор пара успела стать неразлучной.  А их дети — близнецы Лопес от ее брака с Марком Энтони и дочки Родригеса от его бывшей жены — давно подружились, и все чувствуют себя одной семьей.  Более того, недавно Дженнифер и Алекс приобрели первую совместную недвижимость — апартаменты в Нью-Йорке за 15,3 миллионов долларов. Так что Лопес и Родригес уже фактически стали гражданскими супругами, и теперь для официального статуса Дженнфер не хватает только того самого кольца…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог