Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые появились как пара на светском мероприятии

Певица «заявила свои права» на Аффлека.
Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Леа Ремини - фото
Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Леа Ремини
Фото: @leahremini/instagram*

Актриса Леа Ремини опубликовала на днях в Инстаграме* фото со своего дня рождения, а точнее – с посвященной этому событию большой праздничной вечеринки с участием знаменитостей. Благодаря деталям фотомонтажа, составленного из множества кадров, фанаты Бена Аффлека и Дженнифер Лопес узнали, что влюбленные уже начали выходить вместе в свет. Причем на одном из фото Дженнифер властным жестом положила руку на грудь Бена, как решили фанаты, чтобы обозначить свои права на него. Как рассказали гости мероприятия, Бен и Дженнифер уже окончательно перестали скрывать свои отношения от посторонних – они не отходили друг от друга и вовсю обнимались во время вечеринки. Именинница так подписала опубликованные снимки:

«Я опубликовала этот маленький монтаж с моего дня рождения, чтобы показать, сколько любви я получила в этот день. И я даже не нахожу слов, чтобы выразить всю мою благодарность родным и друзьям, которые пришли поздравить меня в этот день…»

Заметим, недавно что Дженнифер и Бена видели вместе и на другом дне рождения, пару недель назад. Правда, тогда речь шла не о светской вечеринке, а о скромных семейных «посиделках» — праздновании дня рождения Линды, сестры певицы. Любопытно, что благодаря опубликованным Дженнифер кадрам, сделанным в тот день, все узнали, что Лопес уже познакомила с любимым своих 13-летних близнецов Эмму и Макса. А вскоре и Дженнифер Гарнер сняла свой запрет на знакомство с Лопес ее детей от Аффлека. 

Бена с 9-летним сыном Сэмом и Дженнифер с ее детьми видели во время семейного посещения студии Universal Studios в Голливуде.

То, что Лопес и Аффлек начали приучать своих детей друг к другу, многие сочли за признак того, что влюбленные готовятся начать совместную жизнь. Подтверждением этого стало и то, что в последнее время Бена и Дженнифер не раз видели, когда они осматривали новые дома, намереваясь приобрести особняк, где они смогли бы жить все вместе.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог