Дженнифер Энистон стала копией Юлии Барановской

Фолловеры считают, что сейчас девушки выглядят, словно сестры.
09 Октября 2019

Никто никогда не сравнивал этих звезд до судьбоносной обложки октябрьского журнала Instyle, которую украсила Дженнифер Энистон. Фото журнала со звездой и выложила на своей странице Юлия Барановская, подписав: «Красотка».

Многие не сразу поняли, что на обложке голливудская звезда, фолловерам сначала показалась, что это нашу ведущую выбрали героиней иностранного глянца. И только прочитав подпись, поняли, что это Энистон на самом деле. Но удивились, какое же между двумя звездами сходство. Только вот у Юли красота естественная, а Дженнифер жестоко отфотошопили, да так, что она стала похожа на Барановскую. О чрезмерной ретуши многие писали в соц. сетях после выхода журнала.

Фолловеры же Юли, решили, что Энистон повторяет за нашей звездой, даже нашли что-то общее в их стиле. «Я сначала подумала, что это сама госпожа Барановская», «Точно копия, и одевается так же», «Можете работать дублёром Энистон», «Я не поняла, это Юля или Энистон?», - писали в комментариях.

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: instagram*
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: instagram*

«Тролли» сразу начали уповать на то, что Барановская сделала пластику лица под Энистон. Но никаких следов операций у Юли эксперты не нашли. Так, по заверениям хирургов, Барановская не делала ринопластику, не удаляла комки Биша, и даже не трогала грудь. Кстати, Юля сама об этом говорила много раз. Она отмечала, что проходила несколько консультаций по поводу того, чтобы подправить форму у хирурга, но так и решилась пойти на операцию.

Единственные изменения, которые видны лице Юли – это губы. Они стали пухлее, благодаря инъекциями гиалурнонки. А с Энистон у Барановской изначально были общие черты, как и у Юлией Ковальчук с Сарой Джессикой Паркер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог