Дженнифер Энистон обвинила Брэда Питта в обмане

Актриса раскрыла, почему не родила ему детей.
28 Мая 2019
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон надоело годами терпеть несправедливые обвинения. И вот, во время ее недавнего интервью, когда речь снова зашла о том, почему она не родила Брэду Питту детей, актриса не выдержала. Она решительно опровергла версию о том, что она предпочла карьеру. Энистон прямо намекнула, что это Питт ввел в заблуждение всех, рассказывая всем о том, как он безумно хотел стать отцом, а Дженнифер ему отказала. «Я ни разу в жизни не говорила, что не хочу иметь детей!» — возмущенно заявила Дженнифер. А вот Питту они в то время, по ее словам, были не нужны.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Между прочим, сторону Энистон приняли и некоторые из друзей Брэда. Так, один из его приятелей, вступившись за Дженнифер, заявил: «В то время Питт много говорил о детях, однако для него это были всего лишь разговоры. А Энистон действительно хотела этого. Но Брэд так и не собрался осчастливить ее ребенком! Похоже, ему было очень удобно выглядеть несчастным мужем, жена которого никак не хочет рожать и который имеет полное право ее оставить, чтобы уйти к другой, то есть к Джоли!»

Впрочем, слова Энистон, отпразновавшей в этом году свое 50-летие, не стоит понимать, как намерение забеременеть или немедленно усыновить ребенка. Хотя Дженнифер, которая в прошлом году рассталась со своим супругом номер два —  Джастином Теру, по-прежнему не против стать мамой, но она устала оправдываться, почему до сих пор этого не сделала. Актриса заявила, что имеет полное право принимать такое решение сама и не приемлет никакого давления в этом направлении. «Я не считаю, что даже если женщина не родила, ее миссию можно считать невыполненной. Женщине не обязательно становится матерью, чтобы почувствовать себя цельной личностью!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог