Дженнифер Энистон и ее муж Джастин Теру пользуются одними и теми же бьюти-продуктами

Актриса одобряет любовь супруга к стремлению следить за своей внешностью.
15 Августа 2017
Дженнифер Энистон и  Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Fotodom.ru

Дженнифер Энистон, на днях отметившая вторую годовщину свадьбы со своим мужем Джастином Теру, сделала неожиданное признание. Оказывается, ее любимый супруг обожает пользоваться всеми бьюти-продуктами, которые стоят на ее полке в ванной комнате. Мало того, что Джастин моет голову тем же шампунем, что и Джен, использует те же маски, муссы и бальзамы. Он всегда точно следует пристрастиям жены к кремам для лица и тела. Иными словами, Теру не утруждается поисками косметологических средств для мужчин, а просто-напросто «крадет», как призналась Дженнифер, их у нее.

Но Энистон не возражает. Ей даже нравится, что мужу хочется во всем ей подражать. Недаром супруги любят одеваться в похожие наряды, соответствующие по стилю и цвету, и так появляться на людях. Все это свидетельствует лишь о том, что они по-прежнему влюблены друг в друга, вопреки бесконечным слухам и прогнозам о скором расставании и изменах Теру. На днях пара отметила «бумажную свадьбу» — два года тому назад Теру и Энистон поженились в Мексике в обстановке строгой секретности и в присутствии лишь самых близких друзей.

У Теру недавно закончились съемки в Австралии третьего сезона сериала «Оставленные». А Дженнифер получила предложение от Риз Уизерспун поучаствовать в ее новом продюсерском проекте — сериале об утренних шоу. Дженнифер давно подумывала о возвращении на телевидение и очень взволнована предстоящей возможностью вспомнить молодость и свое триумфальное участие в мегапопулярном шоу «Друзья». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог