Джастина Бибера обокрали воры с дрелью

19-летний певец Джастин Бибер стал жертвой хитроумных грабителей.
14 Мая 2013
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

19-летний певец Джастин Бибер стал жертвой хитроумных грабителей. Преступники, вооруженные мощной дрелью и прочими инструментами, выкрали более 100 тысяч долларов из подсобных помещений стадиона «Соккер Сити» в Йоханнесбурге, где проходил концерт юного артиста. Об этом сообщает ВВС.

По данным зарубежных СМИ, злоумышленники рыли подкоп в течение трех дней. Проникнув в комнату, в которой хранились деньги от продажи билетов, они забрали сумки с наличными и скрылись незамеченными.  Как полагает полиция, звуки работающей дрели потонули в криках фанаток Джастина Бибера (ограбление произошло под конец концерта).

Сведения о сумме, которой лишился Бибер, разнятся: одни издания пишут, что было украдено 150 тысяч долларов, а другие — 350.  Кроме того, стало известно, что в сейфе, расположенном на стадионе, находилась также выручка рокера Джона Бон Джови, выступление которого состоялось на день ранее на той же площадке.

Правоохранители подозревают в преступлении служащих, задействованных в организации концерта (список подозреваемых на данный момент сократился с 4 тысяч до 60).

К слову, во время выступления в Дубае с Бибером тоже произошла неприятность. Во время выступления певца на сцену проник один из его фанатов и заключил звезду в объятия. Охрана отреагировала молниеносно и оттащила «белибера» от певца. Сам Джастин, освободившись из рук поклонника, убежал за «кулисы». Через некоторое время концерт продолжился, а в микроблоге Бибера в Twitter появилась запись: «Дубай! Ничто не остановит шоу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог