Джастин Теру довел соседей

Актера обвинили в жестоком обращении с животными.
11 Августа 2017
Джастин Теру
Джастин Теру
Фото: Fotodom.ru

Соседи Джастина Теру по элитному дому в Greenwich Village решили судиться с актером. 46-летний Джастин переполнил чашу их терпения своим поведением.

В иске, поданном в суд, Норман Резников заявил, что он и его супруга стали жертвами безобразного поведения Теру — их соседа, живущего этажом выше. Прежде всего, как пожаловался Норманн, он безумно устал от бесконечных ремонтных работ в квартире актера, создающих, как утверждает жалобщик,  постоянный и совершенно невыносимый шум.

К тому же, как сообщил Резников, Теру, законный супруг Дженнифер Энистон, отличающийся вспыльчивым и неуравновешенным характером, часто в приступах гнева швыряет на пол тяжелые предметы. А если учесть, что он имеет привычку ложиться поздно, то грохот, раздающийся при этом, просто не дает возможности спать. Кроме того, как заявил Норманн, его страшно утомляет постоянный лай и вой собак Джастина. А ведут они себя так, по утверждению Резникова, не случайно, а потому, что Теру их редко выгуливает, и несчастные животные целыми днями остаются дома одни…

Прежде, чем обращаться в суд, Норманн  попросил Джастина, с которым у него были некогда вполне приличные отношения, сделать в своей квартире звукоизоляцию. Но когда Теру подсчитал, что на это понадобится не меньше 30 тысяч долларов, он категорически отказался. И теперь Резников надеется, что хотя бы суд заставит его шумного соседа предпринять меры, которые вернут семье Норманна нормальную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог