Джастин Бибер все еще тоскует по Селене Гомес

Хейли не смогла заставить мужа забыть его любимую.
20 Августа 2020
Джастин Бибер все еще тоскует по Селене Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Джастина Бибера  давно разделились на два лагеря. Одни в полном восторге от супруги певца Хейли Бибер. Другие же, напротив, «записались» в хейтеры модели и мечтают о том, чтобы их кумир вернулся к Селене Гомес. И вот на днях те, кто недолюбливает Хейли, оживились. Дело в том, что в Сети появилась информация о том, что Джастин тайком от жены смотрит новое телешоу Селены.

 Это стало известно после того, как Бибер опубликовал в Сети список шоу, которые он сейчас смотрит. Причем он не заметил, что в их числе оказалось кулинарное шоу, которое теперь ведет его бывшая подружка. Заметим, что Джастина уже не в первый раз подлавливают на ностальгии по Селене. Некоторое время назад случайно стало известно, что он слушает старые песни Гомес, видимо, вспоминая их роман. При этом сам певец не устает клясться: он якобы абсолютно счастлив с Хейли. Он заверяет, будто встреча с ней — это лучшее, что с ним когда-либо случалось, что Хейли стала любовью всей его жизни. Однако фанатов певца немного смущает тот факт, что почти все то же самое он раньше говорил о Селене.

Напомним, роман Гомес и Бибера продолжался около трех лет – с 2011-го по 2014 год. Потом они то сходились, то расходились. В конце 2017-го парочка воссоединилась снова, однако в марте 2018-го они расстались уже окончательно. После этого прошло всего несколько месяцев, и Джастин, встретивший тогда Хейли Болдуин. обручился с ней после невероятно быстротечного романа. А в сентябре того же года он тайно зарегистрировал свой брак с Хейли. Однако свадьбу они сыграли всего лишь год спустя – в сентябре 2019-го. И, как утверждали хейтеры Хейли, он медлил с официальным признанием своего брака, потому что сомневался в правильности принятого им решения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог