Джастин Бибер простился с детством

Джастен Бибер старательно демонстрирует свою «взрослость» в отчаянной попытке вернуть Селену Гомес...
25 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Джастен Бибер старательно демонстрирует свою «взрослость» в отчаянной попытке вернуть Селену Гомес. Как сообщает «Showbiz Spy», после своего концерта в Северной Каролине певец отправился на традиционную вечеринку в клуб. Бибер вел себя на удивление прилично, и его друзья убеждены, что он старался таким образом доказать Селене Гомес, что уже стал достаточно взрослым. «Джастин отказался от выпивки, — поделился один из свидетелей. — Он приехал всего за полчаса до закрытия клуба, был очень вежлив и мило болтал со своим окружением. У него было отличное настроение, он просто отдыхал и слушал музыку, и ему было весело.

Несколько фанатов попросили его сфотографироваться с ним, и он был с ними очень дружелюбен. И вообще ни с кем не флиртовал».

Напомним, именно детское поведение Бибера его бывшая подружка назвала главной причиной расставания. «Джастин — супертребовательный и ведет себя с Селеной, как большой ребенок. Ему трудно найти настоящих друзей, он предпочитает внимание со стороны незнакомых людей, и не понимает, как это ранит Селену. Она не чувствовала, что Джастин с уважением относится к их отношениям. Он постоянно ставил ее в неловкое положение, появляясь с другими девушками».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог