Джастин Бибер подтвердил, что женился на Хейли Болдуин

Певец покупает дом в Лос-Анджелесе для совместной жизни с супругой.
18 Октября 2018
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

Джастин Бибер подтвердил, что Хейли Болдуин уже стала его законной женой. Об этом рассказала изданию US одна из посетительниц популярного в Лос-Анджелесе кафе Jane, заглянувшая туда позавтракать. Там она обнаружила парочку, которую не узнать было просто невозможно: это были Бибер и его любимая, с которой он обручился в начале сентября.

Посетительница сначала наблюдала за влюбленными, которые нежно ворковали, смеялись и давали откусить другу другу от своих сэндвичей. А потом она отважилась спросить: «А вы правда уже женаты?» На что Джастин и Хейли дружно ответили: «Да!» 

Вопрос о том, оформил ли Бибер брак с мисс Болдуин по всем требованиям закона, интригует фанатов певца уже больше месяца: c тех пор, как он еще в середине сентября получил в Нью-Йорке лицензию на заключение брака. Но никто не мог понять, поженилась пара или нет. По закону, они были обязаны вступить в брак не позднее чем через 60 дней с момента получения лицензии. Однако до сих пор ни Бибер, ни его любимая официально не подтверждали факт состоявшегося бракосочетания. Правда, во время их недавнего визита в Канаду, в музее, посвященном ему самому, Джастин представил Хейли как свою жену. Но никаких доказательств, вроде документа о заключении брака или хотя бы одного свидетеля церемонии, до сих пор обнаружить не удавалось. 

Теперь подтвердилось, что они все-таки женаты. Косвенным подтверждением стало то, что на днях они осматривали выставленный на продажу дом, раньше принадлежавший певице Деми Ловато. Как утверждает риэлтор, занятый продажей этого особняка, Бибер близок к заключению контракта. Он согласился заплатить 9, 5 миллионов за дом, где есть четыре спальни и 5 ванных комнат.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог