Джанет Джексон похудела на 35 килограммов!

Певица поделилась секретом невероятного преображения.
06 Сентября 2018
Джанет Джексон
Фото: Instagram*
Джанет Джексон
Фото: LEGION-MEDIA

Джанет Джексон очень гордится собой: ей удалось добиться того, что еще полтора года назад казалось совершенно невозможным. Поправившись за время беременности почти на 40 килограммов, звезда была уверена, что никогда не вернется к прежним формам. Как рассказала Джанет, она пряталась от людей, не желая показываться им в таком виде. Когда ей все-таки приходилось выходить из дома, она куталась в немыслимые балахоны. Но даже такая одежда не помогала ей скрыть свои «габариты». Так продолжалось, пока Джанет не встретила тренера Полетт Сиблисс, которая разработала для нее комплекс упражнений, позволивший ей снова стать стройной, и изменила систему питания .

«Полетт помогла мне подобрать диету, при которой я не чувствую себя обделенной чем-либо. Конечно, я отказалась от мяса. Зато я ем рыбу, в том числе и достаточно жирную, причем не только приготовленную на гриле, но и жареную. Что же касается сладкого, то я иногда балую себя своими любимыми «Сникерсами», но стараюсь ими особенно не увлекаться. Впрочем, я и раньше ела не слишком много сладкого. Ведь я выросла с мечтой работать  в шоу-бизнесе, а артистки, во времена моей молодости, по определению, обязаны были быть худыми. Хорошо, что хотя бы сейчас в сознании людей что-то начинает меняться…» — рассказала Джанет.

Напомним, лишний вес она набрала, пока была беременна сыном Эйссой, которому сейчас уже полтора года. Джанет удалось впервые забеременеть почти в 50 лет, и все проходило очень непросто. Врачи, которые всерьез опасались, что ей не удастся доносить ребенка, предписали певице строгий постельный режим. А так как аппетит у нее был просто волчий, лишние килограммы не замедлили появиться. Драма Джанет усугублялась тем, что вскоре поле рождения сына она приняла непростое решение уйти от мужа Виссама Аль Мана, отца Эйссы. Поэтому упорная работа над собой под руководством тренера помогла Джексон еще и в том, что помогла ей отвлечься от грустных мыслей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог