Джанабаева рассказала о неожиданном таланте младшего сына

Шестилетний Лука перешел во второй класс и растет спортсменом.
29 Сентября 2020

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе дали эксклюзивное интервью журналу «7 дней». В частности, супруги рассказали о своих сыновьях: 16-летнем Константине и о шестилетнем Луке. Младший сын знаменитостей, несмотря на юный возраст, уже перешел во второй класс! То есть учиться в школе он начал, когда ему было всего пять лет. Но это еще не всё, Лука серьёзно занимается спортивной гимнастикой с четырех лет.

«У Луки прекрасные данные, растяжка, гибкость, координация. Видимо, это мои гены: в детстве я тоже немного занималась гимнастикой. А моя мама, будучи взрослой женщиной, может сесть на шпагат и сейчас! - комментирует певица. - А ещё сын - лидер в любом коллективе, всё время в «тусе», поэтому на онлайн-обучении, без общения со сверстниками, ему было тяжело. Лука неуемный, он реальный «моторчик»».

Полная версия интервью будет доступна на 7Дней.ru уже завтра, а сегодня можно посмотреть, как проходила съемка фотосессии для обложки журнала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог