Двухлетняя дочь Жасмин выучила все мамины песни наизусть

Певица Жасмин – мать двухгодовалой Маргариты – рассказала порталу «7Дней.ru» о том, какими способностями наделила природа ее дочь и каким она видит будущее девочки.
26 Мая 2014
Жасмин
Двухлетняя дочь Жасмин выучила все мамины песни наизусть
Фото: Starface.ru

Певица Жасмин – мама двухгодовалой Маргариты – рассказала порталу «7Дней.ru» о том, какими способностями наделила природа ее дочь, и каким она видит будущее девочки. Оказалось, что уже в столь раннем возрасте Маргарита проявляет артистические способности.

«Когда она видит камеру, сразу же становится в позу. Видит, как это делает мама, и позирует. Надо сказать, у нее очень красиво получается, – с улыбкой поделилась Жасмин. – Когда ей будет три годика, обязательно отдадим ее на профессиональные танцы. Не знаю еще, в какую сторону пойти: бальные или классические. Я еще послежу за ней, подумаем. Мы уже начали плавать, хотя это в принципе рановато, но тренер сказала, что, если она дастся, то это можно делать. Маргарита очень любит воду, она – Водолей. Думаю, что скоро она сможет плавать сама».

Певица призналась, что не будет возражать, если когда-нибудь дочка решит пойти по стопам своей матери: «Я не имею права запрещать ей, если она захочет. Никогда не буду принуждать ни своего сына, ни свою дочь делать что-то против их воли. Я всегда могу им только подсказывать или, если они что-то делают неправильно, постараться поменять их мнение, объяснить им, но стараюсь, чтобы они все равно пришли к какому-то выводу сами. У меня взрослый сын, я имею опыт работы с ребенком, поэтому, если моя дочь захочет быть актрисой или певицей, я всегда ей в этом помогу».

По словам Жасмин, у Маргариты уже сейчас чувствуется тяга к пению. Дочь всегда присутствует на репетициях мамы в домашней студии, отказывается от игрушечных инструментов, требуя заменить их настоящими, и подпевает артистке.

«По тенденции, почему-то очень многие девочки хотят петь, и я предполагаю, что она этого тоже захочет. На данный момент она уже поет все мои песни, знает их наизусть. Когда была в положении, я ходила на студию и очень много пела, занималась вокалом. Возможно, это как-то повлияло на ее любовь к музыке. Сейчас дома я постоянно занимаюсь вокалом, и дочка всегда со мной, требует настоящий микрофон, игрушечный ей совершенно не нужен. Он тяжелый, но она прекрасно его держит, выдает замечательные звуки, интонирует, держит темп и ритм. Так что все данные у нее уже есть», – подчеркнула Жасмин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог