Двухлетняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста контролирует расписание своего отца

Судя по всему, Канье подходит к вопросу воспитания дочери очень серьезно.
27 Июня 2015

Супруг Ким Кардашьян Канье Уэст признался, что его расписание полностью построено вокруг дочери. 38-летний исполнитель рассказал в интервью британскому журналу Q, что вся его жизнь сейчас сосредоточена вокруг дочери.

Канье Уэст с дочерью
Канье Уэст с дочерью
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

«Когда моя дочь здесь в Европе, мне важно проводить с ней как минимум по шесть часов в день, потому что в противном случае я просто буду постоянно работать и мне не получится даже увидеть ее. По этой причине все мои рабочие встречи строятся таким образом, чтобы это не мешало общению с дочерью», – поделился Канье.

Канье Уэст с дочерью
Канье Уэст с дочерью
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Напомним, что недавно Ким Кардашьян официально подтвердила свою вторую беременность и пол ребенка. В честь Дня отца звезда реалити-шоу опубликовала в своих соцсетях трогательное сообщение, адресованное мужу: «Мне так повезло быть замужем за человеком, который так любит свою дочь, ваша связь невероятно сильна! Мы безмерно любим и ценим тебя! Нам очень повезло, что ты есть у нас! Ты такой хороший отец для Норс и ты будешь лучшим отцом для нашего сына!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог