Двухлетний сын сделал Андрею Малахову лучший подарок

Телеведущий был тронут стараниями маленького Александра.
24 Февраля 2020
Андрей Малахов с женой Натальей
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: @malakhov007 Instagram*
Фото: @malakhov007 Instagram*

Андрей Малахов не остался накануне без внимания близких. Семья поздравила ведущего с 23 февраля, а самый трогательный подарок для него приготовил сын. Саша вручил папе сразу два рисунка: один с красной звездой на фоне камуфляжной расцветки, а на другом изображен самолёт в небе. Андрея переполняла гордость и он решил поделиться своей радостью с поклонниками.

«Лучший подарок», — прокомментировал Андрей сюрприз от сына.

Автора художеств Малахов, как обычно, не показал. Уже больше двух лет ведущему удаётся прятать ребёнка от папарацци и поклонников. Очевидно, что рано или поздно звезда ТВ всё-таки рассекретит Сашу, однако ему хочется максимально отложить этот момент на потом.

Кстати, ходят слухи, что Андрей в этом году станет отцом во второй раз. Инсайдеры утверждают, что Наталья, жена ведущего, снова беременна. Она и сама в канун Нового года подогрела обсуждение этой темы. Впрочем, официально пара пока не делала на этот счёт никаких заявлений. Недавно, кстати, Малахов уже отметил прибавление в семье. Речь идёт о сестре Натальи, родившей ещё одного ребёнка.

Одновременно с этим в Сети считают, что Малахов в ближайшее время расстанется с супругой. Произойти это может из-за остывших чувств ведущего к жене. Говорят, что у Андрея недавно появилась любовница. Правда, имя потенциальной соперницы Натальи не известно. Таблоиды строят разные версии, но ни одна из них пока не получила официального подтверждения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог