Двухлетний принц Джордж считает, что ему уже три года

Юный наследник престола взрослеет на глазах.
27 Июля 2015
Кейт Миддлтон и Принц Джордж
Фото: ИТАР-ТАСС

Юный принц Джордж остался очень доволен тем, как прошел его второй день рождения. Мальчику уделяли столько внимания и говорили столько комплиментов, что он почувствовал себя совсем взрослым. Малыш просто отказывается верить, что ему всего два года! И когда у него спрашивают, сколько ему лет, он гордо отвечает: «Мне три года!».

Праздник по случаю дня рождения сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон прошел в Амнер Холле, расположенном в королевском поместье Сэндрингем. Торжество получилось еще более скромным и тихим, чем ожидалось. Заранее было объявлено, что второй день рождения юного наследника престола планируется отметить в тесном семейном кругу. Но далеко не все близкие родственники Джорджа посетили его в этот день.

То, что отсутствовал дядя малыша – принц Гарри – было вполне ожидаемо. Он отбыл в Намибию на три месяца по делам, связанным с его увлечением, охраной окружающей среды. Но то, что в знаменательный для Джорджа день отсутствовал его дед, принц Чарльз, со своей женой Камиллой, удивило многих. В связи с этим снова начали распространяться слухи о конфликте в королевском семействе. Разумеется, у Чарльза и Камиллы было формальное оправдание – они совершают тур по Британии. Но ведь ради внука они могли бы и отложить свой вояж.

Зато, в порядке компенсации, праздник почтил своим присутствием 94-летний супруг королевы Елизаветы – принц Эдинбургский. Разумеется, на праздник приехали родители Кейт – Майкл и Кэрол Миддлтоны, которые, как утверждают недоброжелатели, все больше оттесняют членов королевского семейства от Кейт, Уильяма и их детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог