|
28 Июля 2020
обсуждение
16 комментариев
#
Опять эта жаба с крокодилом. Задолбали уроды
#
Поздравляем ! Мы за крепкие семьи. Счастья !
#
Я рада за счастье семейной жизни Боярской,но....вот актрисочка она никудышная.Жаль,что актерский состав как-то нынче хиленький.Слишком много таких как Боярская однотипно играющих.Такое ощущение ,что под копирку они все. А в Роли Анны Карениной на Боярскую стыдно было смотреть.Надо на таких героинь статвить талантливых и маститых актрис.Испортила весь фильм.
> Корона-4283
#
Корона-4283, кого из современных актрис вы считаете талантливыми и маститыми? Ничего личного, просто интересно.
> Сова-8784
#
Сова-8784, и мне тоже интересно! но Корона-4283 вам не ответила и мне не ответит, пожалуй...
> Сова-8784
#
Корона-4283, Нельзя было, изначально, делать сериал. Однозначно. Тут "постарались" все. Паршивый жвачно-тягомотный сценарий, паршивая режиссура. Переплюнуть тот прежний фильм не то, что не удалось, а лучше бы и не снимали ! Не переснимайте уже старые, классные фильмы ! Спасайте и отцифровывайте старые фильмы, и снимайте нормальные новые !!!
> Сова-8784
#
Корона-4283, неправда! Она замечательно сыграла Анну! Куда лучше Самойловой с ее перламутровыми губами. Пересмотрите старый фильм! Уверяю - главная героиня не понравится!
> Бабочка-5559
#
Комментарий скрыт модератором.
> Привидение-1316
#
Привидение-1316, добавлю. Актеры в старом фильме хорошие, но совершенно очевидно, что взяты на роли были по блату. Я говорю о Самойловой и Гриценко. Да и Вронский на 23 года не тянет.
> Привидение-1316
#
Корона-4283, так назовите современную актрису, способную сыграть Анну Каренину!!!
> Крести-3084
#
Крести-3084, На всех фото Боярская и Матвеев смотрятся счастливыми. Это большая редкость. Но : востребованы как актёры , материальный достаток , позитивные сами и дети рядом. Все складывается.
#
Мне, в принципе, по барабану до этого фильма и сериала. Я не люблю это произведение и автора этого произведения, т.к. знаю какую разрушительную роль оказали его произведения на умы молодого поколения и появление атеизма. Помимо этого, что несет это произведение, чему учит ? Бросить ребенка и совершить один из самых страшных грехов...суицид ? Просто достали переснимать старое кино и паршиво снимать новое. Прежде всего, претензиии к сценаристам и режиссерам.
#
Талантливые! Красивые! Умные! Хорошие!!!!
#
Так счастливы, а фото всегда публикуют старые. Новых за ,хотя бы , последние 5 месяцев жизни вместе , нет?
#
Счастья вам, ребята!
#
Вы лучшие! Счастливого плавания вашему семейному кораблю!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица