Две квартиры, машины, бизнес и загородный дом: что будет делить Полина Гагарина с мужем

В Сети выяснили, какое имущество успела накопить звездная пара за шесть лет брака.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2020

Певица Полина Гагарина спустя год после расставания с фотографом Дмитрием Исхаковым наконец-то подала на развод. Теперь 33-летней артистке придется встретиться с мужем в суде, чтобы договориться об опеке над их трехлетней дочерью Мией и разделе совместно нажитого имущества.

Как удалось выяснить, за шесть лет брака пара успела немало всего приобрести. Так, у Гагариной в собственности находится шикарная четырехкомнатная квартира в центре Москвы рядом с метро «Маяковская», в которой она в настоящее время живет вместе с детьми и мамой. Площадь апартаментов в элитном ЖК составляет около 160 квадратных метров, а цена недвижимости – 170 миллионов рублей.

У Исхакова тоже есть своя квартира, хоть и не столь роскошная. Трехкомнатные апартаменты на Ленинградском проспекте фотограф приобрел в 2018 году еще на этапе строительства, и они оформлены в долевую собственность. Стоит же недвижимость порядка 30 миллионов рублей.

Новая машина Дмитрия Исхакова
Новая машина Дмитрия Исхакова
Фото: Instagram*

Среди имущества супругов также числится черный Mercedes-Benz Е 200. Машина стоимостью три миллиона рублей по документам оформлена на Исхакова, хотя обычно на ней ездит Полина, пишет Peopletalk. Дмитрий же летом приобрел себе другой автомобиль – коричневый «Мазерати», цена которого составляет около 8 миллионов рублей. Но в то время фотограф еще состоял с певицей в официальном браке, а значит, иномарка тоже считается их совместно нажитой собственностью.

Кроме того, у Гагариной есть загородная недвижимость – дом в Подмосковье. А в 2019 году артистка начала строить еще один особняк для всей семьи, но теперь жить там будет она с сыном и дочерью.

Поделить паре предстоит и бизнес Гагариной. Певица, как известно, владеет компанией, которая занимается организацией всей ее концертной деятельности. В прошлом году фирма заработала 168 миллионов рублей, уточнив, что почти столько же составили и расходы. Но в любом случае доходы бизнес приносит, не зря Forbes оценил заработки Полины за прошлый год в 5,3 миллиона долларов (или 377 миллионов рублей). Исхаков же получает в месяц не более полумиллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог