«Дух захватывает»: Глюк'оZа в открытом купальнике взбудоражила мужчин

Певица сразила всех снимками с пляжа.
02 Декабря 2019
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова ( Глюк'оZа) улетела в командировку мечты: исполнительница сейчас находится на Бали. Несмотря на то, что певица приехала туда не отдыхать, а работать, время на пляжную фотосессию всё равно нашлось. И как же этому были рады поклонники Глюк'оZы, особенно, мужская половина аудитории.

Наталья сделала несколько кадров, которые свели мужчин в Сети с ума. Сексуальная певица в открытом купальнике и платье-сетке вызвала у многих ассоциации со сказкой про золотую рыбку. «В сетях запуталась», «Шикарная, слов нет», «Аж, дух захватывает от такой красоты», «Русалка или рыбка?», «Идеальное тело», — восхищаются фанаты фигурой Глюк'оZы.

С ними не поспоришь, ведь артистка действительно выглядит абсолютно идеально. Но Наталья умеет быть разной, что певица всем доказала на вечеринке по случаю Хэллоуина. Тогда исполнительница нарядилась старухой с седыми волосами и большим задом, потерявшей своего щенка. Этим она пресекла слухи, разлетевшиеся по светским кругам, о том, что якобы маниакально боится постареть. Стала бы она выбирать такой костюм, если бы действительно комплексовала из-за возраста? И вообще, о чем речь, если Наталье всего 33 года?

На прошлой неделе, напомним, у Глюк'оZы состоялась премьера нового клипа на песню «Танцевач». В нем снялся Гарик Харламов, который оказался втянут в секс-скандал своей супруги Кристины Асмус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог