Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала не устоял перед коронавирусом

Актер рассказал о болезни своих детей.
03 Сентября 2020
Дуэйн Джонсон по произвищу «Скала» не устоял перед коронавирусом
Фото: LEGION-MEDIA

48-летний Дуэйн Джонсон, бывший рестлер, переквалифицировавшийся в актера, по праву гордится своей могучей мускулатурой и крепким здоровьем. Не зря же его прозвали в те времена, когда он выступал на ринге, Скалой. Однако даже Скала оказался неспособен отразить атаку коронавируса. Как сообщил актер на своей страничке в соцсети, не только он, но и вся его семья переболела ковидом-19.

Дуэйн поведал, что три недели назад его тест на коронавирус оказался положительным. А вскоре заболели и все его домашние – жена и две дочки, одной из которых пять лет, а другой — два года. Причем, как рассказал Джонсон, болели они достаточно тяжело. «Это было самое трудное испытание из всех, что выпадали на долю нашей семьи. В прошлом я одолел многих соперников. Но сражаться с ковидом-19 — это совсем другое. Труднее, чем восстанавливаться после травм или справляться с банкротством…» — мрачновато пошутил актер.

 «Как бы я хотел, чтобы заболел только я один. Ведь для меня моя семья — приоритет номер один в жизни. Увы, болели все. Как оказалось, мы все заразились от друзей нашей семьи. А где, в свою очередь, нашли вирус они, вообще непонятно…» — рассказал Дуэйн. А в завершение своего рассказа, актер напомнил всем своим фолловерам, которых у него 196 миллионов (!), чтобы они тщательно соблюдали все меры безопасности. Ведь далеко не всем удается, как ему и его близким, одолеть коронавирус без последствий.  

Напомним: дочек, которым пришлось переболеть коварной инфекцией, родила Джонсону его супруга номер два Лорен Хашьян. Свадьбу с ней он сыграл в мае 2019-го. Но у актера есть и еще одна дочка — 19-летняя Симона, которая родилась в его первом браке. С ее мамой, своей первой женой, Дуэйн расстался еще в 2007-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог