Дрю Берримор ходит по магазинам со свекровью

28 ноября в США отмечался один из самых важных праздников — День благодарения.
29 Ноября 2013
Дрю Берримор отправилась за покупками вместе со своей свекровью Коко Копельман
Дрю Берримор отправилась за покупками вместе со своей свекровью Коко Копельман
Фото: Splash News/All Over Press
Беременная Дрю Берримор
Беременная Дрю Берримор
Фото: Splash News/All Over Press

28 ноября в США отмечался один из самых важных праздников — День благодарения. По традиции в этот день все члены семьи собираются вместе для веселых игр и шумного застолья. Не стали отходить от устоев и голливудские звезды.

Так, с самого утра, в преддверии праздничного ужина, актриса Дрю Берримор (Drew Barrymor) отправилась за покупками вместе со своей свекровью Коко Копельман (Coco Kopelman).

Папарацци застали 38-летнюю актрису, беременную во второй раз, у выхода из крупного продуктового супермаркета в Лос-Анджелесе. Дрю и Коко запаслись разноцветной оберточной бумагой, вином и настольными играми. Актриса выглядела по-домашнему скромно. Брюки и джемпер свободного кроя сделали акцент на округлившемся животике Берримор.

К слову, с мамой своего возлюбленного отлично ладит еще одна голливудская актриса — Мила Кунис (Mila Kunis). Недавно репортерам удалось запечатлеть ее в компании мамы Эштона Катчера (Ashton Kutcher) на выходе из супермаркета. А за несколько дней до этого будущих родственниц также видели вместе: дамы обедали в лос-анджелесском ресторане, о чем написал в Twitter поклонник актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог