Друзья удивили Влада Лисовца праздником

Сегодня отмечают свой праздник мастера расчесок и ножниц — парикмахеры, но далеко не все они знают об этом...
13 Сентября 2012
Фото: twitter.com/vladlisovets

Сегодня отмечают свой праздник мастера расчесок и ножниц — парикмахеры, но далеко не все они знают об этом. Так, стилист Влад Лисовец искренне удивился, когда друзья в «Твиттере» начали поздравлять его с праздником. «Спасибо за поздравления!!!)) Приятно, я даже не знал))» — написал Влад. Но Лисовец быстро пришел в себя от удивления: «Поздравляю всех своих коллег с днем парикмахера!))) Желаю профессионального развития!))». Влад регулярно публикует в микроблоге свои  фотографии, сделанные во время рабочего процесса, каждый раз отмечая, что он находится в «Парикмахерской Конторе «Влад Лисовец».

Кстати, недавно стилист выступил в новой для себя роли — актера. «Сижу заучиваю текст, завтра снимаюсь в кино, роль — жестокий инвестор)))) Все подробности — после выхода фильма))», — написал тогда Лисовец. Обещанные подробности Влад пока не раскрыл, но да и фильм пока не вышел!

Читайте также:

Влад Лисовец стал злым инвестором
Влад Лисовец насладился незабываемым массажем
Влад Лисовец вернулся в детство
Владу Лисовцу не понравилась Мадонна

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог