Дружбе конец? Невеста Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов разъехались по разным вечеринкам

Вечеринка открытия сезона ТНТ собрала всех ярких звезд канала.
23 Октября 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Али Магомедов
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Елизавета Карпушкина

Накануне в Центральном доме предпринимателя в Москве состоялась презентация нового сезона ТНТ. Преданные артисты, работающие с этим каналом, погуляли на веселой вечеринке, а также с удовольствием посмотрели, что же ждет телезрителей этой осенью и зимой.

Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фото: Елизавета Карпушкина
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: Али Магомедов

Все ждали Ольгу Бузову, которая обычно не пропускает мероприятия ТНТ. Но не в этот раз.  В это время она веселилась совсем в другом месте на премии журнала Оксаны Федоровой. Тимур Батрутдинов, вышедший к журналистам, вопрос: «А где же Ольга?» — проигнорировал. И, хотя и улыбался, был немного грустен. Теперь уж гости гадали, какая кошка пробежала между телеведущей и шоуменом, ведь они раньше так любили появляться в свете вместе. Впрочем, у Ольги теперь другая жизнь. Ведь совсем скоро она выйдет замуж. И судя потому, что друзья разъехались по разным концам Москвы, вряд ли будущий муж — Тимур.

Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
Фото: Елизавета Карпушкина
Егор Дружинин с женой
Егор Дружинин с женой
Фото: Елизавета Карпушкина

Напомним, когда у Ольги на руке было замечено обручальное кольцо, часть поклонников решила, что Ольга помолвлена с победителем проекта шоу «План Б». Реалити совсем недавно стартовало на ТВ, но снималось заранее. И тут есть еще несколько предположений: либо Бузова намерена выйти замуж за одного из женихов, которых ей подобрали на программе, другие же были искренне уверены, что речь идет о свадьбе Ольги и Тимура Батрутдинова.

Анастасия Калашникова
Анастасия Калашникова
Фото: Елизавета Карпушкина
Наталья Андреевна (Еприкян)
Наталья Андреевна (Еприкян)
Фото: Елизавета Карпушкина

В 2020 году ТНТ по полной раскроет комедийный талант Гарика Харламова и приготовит сразу два новых проекта с его участием: фантастический комедийный сериал «Гусар» и псевдо-документальное расследование «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». В первом речь пойдет о приключениях поручика Рыльского, попавшего в наше время из 1812 года, а второй проект расскажет о личности Эдуарда Сурового, реально существовавшего советского поэта-песенника. В расследовании ТНТ, проливающем свет на загадочную личность Сурового, приняли участие Иван Ургант, Дима Билан, Лев Лещенко, Михаил Боярский и другие звезды кино и ТВ.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Али Магомедов
Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров
Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров
Фото: Елизавета Карпушкина

Персонаж Павла Деревянко вместе с женой, сыном и дочкой будет претендовать на звание «Идеальная семья» в одноименном комедийном сериале ТНТ. Главный герой попал в большие неприятности и решил от них спрятаться на новом реалити-шоу. И несмотря на то, что за проектом наблюдают миллионы телезрителей, его стратегия проста: если хочешь что-то спрятать — поставь это на самое видное место.

В неожиданном образе предстанет Анна Михалкова — она сыграет зам начальника колонии в первом тюремном ситкоме «Исправление и наказание». Причем, получать наказание и исправляться будут родственники главной героини, преступившие закон, которых она же и направила отбывать наказание в своей колонии-поселении. Правда, сами родственники такому повороту событий совсем не рады.

В Перми случится зомбиапокалипсис, город будет блокирован бойцами Росгвардии и останется без связи с внешним миром. Главные герои сериала «Реальные пацаны», за предыдущие 10 лет победившие всех и вся, но главным образом себя, будут в одиночку спасать родную Пермь от нашествия нечисти. «Реальные пацаны против зомби» — так будет называться полнометражная антиутопия с участием Коляна и компании.

Роман Попов
Роман Попов
Фото: Али Магомедов

Павел Майков, уже участвовавший в сериалах ТНТ «Измены» и «Ольга», появится сразу в двух премьерах. В комедийном сериале «Девушки с Макаровым» он сыграет лучшего полицейского худшего района Москвы. Начальнику уголовного розыска района Капотня нужно будет повышать раскрываемость и для этого ему подкинут пополнение в лице четырех выпускниц вуза. В комедийном сериале «Отпуск» герой Майкова Сева отправится вместе с семьей на отдых в Геленджик. Семья из Северодвинска отдыхает в гестхаусе своего старого друга Бориса уже 11-й год подряд. Его роль исполнил резидент Comedy Club Демис Карибидис. Многолетняя дружба привела к тому, что сын Севы всерьез решил сделать предложение дочке главы семейства южан. Но беда в том, что у девушки уже есть парень. Похоже намечается новая война севера и юга.

Абсолютно новый телевизионный формат приготовила Юлия Ахмедова. Ее проект под названием «Нам нужно серьезно поговорить» будет сочетать в себе и стендап, и психотерапию. На прием к Юле будут приходить обычные девушки и жаловаться на своих парней. По итогам беседы Юлия приготовит стендап и выступит с ним перед публикой. Но самое главное, что одним из приглашенных на выступление будет ничего не подозревающий молодой человек, на которого пожаловалась Ахмедовой главная героиня выпуска.

Комедийный сериал «Домой» затронет злободневную тему переезда из провинции в Москву. Главный герой решил рвануть из унылого Биробиджана в столицу. Там он планирует найти стабильную работу и со временем перевести семью: гражданскую жену и сына. Оказалось, что быстро закрепиться в Москве не получается и он продолжает жить и работать в столице, изредка приезжая домой. Во время одного из визитов главный герой узнает, что его девушка уже давно спит с его лучшим другом.

Лина Дембикова
Лина Дембикова
Фото: Елизавета Карпушкина
Дарья Мороз, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук
Дарья Мороз, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук
Фото: Елизавета Карпушкина

В сериале «Патриот» главный герой Александр, отслужив в спецназе, возвращается в родной город. Он честный, патриотичный и деятельный парень, который беззаветно любит Родину. Саня выступает против мещанства, разгильдяйства, пьянства, коррупции и равнодушия. Он будет переделывать свой небольшой мир в соответствии со своими идеалами. Вот только получится ли у Сани построить великую Россию в отдельно взятом городке?

В комедийном сериале «Иванько» речь пойдет о двух совершенно непохожих друг на друга женщинах, случайно оказавшихся в одном «обезьяннике» в отделении полиции. После знакомства они проникаются судьбами друг друга и каждая считает, что обязана помочь своей новой подруге справиться с жизненными неурядицами.

Кроме того, в 2020 году на ТНТ выйдут новые сезоны главных хитов телеканала - «Полицейского с Рублевки», «Физрука», «Реальных пацанов», «Года культуры», «Ольги».

Также в 2020 году на ТНТ выйдут новые сезоны популярных развлекательных шоу телеканала: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Холостяк», «Однажды в России», «Где логика?», «Импровизация», «Студия СОЮЗ» и других. Получат продолжение истории семьи Сергеевых из «САШИТАНИ», московских айтишников из сериала «ЖУКИ», ставших, к слову, самым популярным сериалом года, и обаятельного неудачника Толи из «ТРИАДЫ».

Ксения Суркова, Алина Алексеева
Ксения Суркова, Алина Алексеева
Фото: Елизавета Карпушкина
Валентина Мазунина, Борис Дергачев
Валентина Мазунина, Борис Дергачев
Фото: Елизавета Карпушкина

Артисты после окончания телепрезентации все, как один, признавались ТНТ в любви, делились впечатлениями от увиденного и уверяли, что очень ждут премьер. Всех без исключения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров