«Другой человек!» Глафира Тарханова поразила своим видом без макияжа

Поклонники, которые привыкли видеть актрису при полном параде, были изумлены.
Олеся Киселева
|
08 Июля 2021
@glafiratarhanova/Instagram* Глафиры Тархановой
@glafiratarhanova/Instagram* Глафиры Тархановой
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram* Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова обожает делать костюмированные фотосессии с ярким, иногда даже экзотичным макияжем и делиться своими экспериментами в Инстаграме* с поклонниками.

Ничего удивительного, что новый образ, в котором предстала 37-летняя актриса, застал ее поклонников врасплох. Глафира Тарханова поделилась редким снимком, на котором позирует в простом белом наряде и без всякого макияжа.

«Внучка едет поздравлять бабушку с днем рождения!»

— написала актриса, разместив снимок с огромным букетом ромашек.

«Без макияжа — другой человек!», «Давайте с фотосессии, нам так уже привычнее», «Естественность просто умиляет», «Какая хорошенькая, когда не намазанная», — прокомментировали поклонники.

Глафира обожает эксперименты над образом. Актриса, как и положено ей по статусу, любит примерять характеры разных персонажей. Недавно она согласилась на съёмку в роли дерзкой бунтарки с платиновыми волосами. Оказалось, что в таком виде Тарханова нравится не всем своим поклонникам.

Многие раскритиковали актрису за неожиданные перемены в имидже. «Образ — ужас! Похожа на бомжа», «Это не ваше», — ругали в Сети Тарханову. Таких комментариев, впрочем, не так много. Есть те, кому нравится, что Глафира не боится осуждения и ищет себя через такие эксперименты.

Хорошо, что Тарханова изменила прическу с помощью парика, а её природная красота не пострадала. Свой новый цвет волос Глафира в шутку назвала «натуральной сединой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог