Другая женщина и новая семья: муж Успенской отбирает у нее дом ради любовницы

Адвокат певицы высказалась об иске, поданном Александром Плаксиным.
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: Instagram*

Из огня да в полымя – так можно описать нынешнюю жизнь Любови Успенской. Не успела артистка порадоваться воссоединению с дочерью Татьяной, как разборки с артисткой затеял ее муж Александр Плаксин.

Бизнесмен обратился в суд с требованием раздела особняка на Новой Риге, которым владеет королева шансона. Иск супруга стал для Успенской неприятной неожиданностью, потому что лично он ее не предупреждал и вообще никак не контактировал с певицей последние два года. Причем расторгать брак с артисткой Плаксин не спешит, его интересует только половина коттеджа и земельного участка.

«Господин Плаксин выдвинул удивительные требования, претендуя на дом и земельный участок. То, что записано на него, хоть и куплено на Любины деньги, он делить не собирался. Мы же в свою очередь предложили к разделу также квартиру на севере Москвы и машиноместо на паркинге. Ведь Александр может безнаказанно предпринять меры по реализации этого имущества», — объяснила адвокат артистки, Елена Сенина.

Звезда эстрады, конечно, не собирается отдавать бизнесмену особняк, который ей очень дорог. На днях она подала встречный иск к мужу.

Ситуация осложняется тем, что Плаксин отказывается связываться с женой. Успенская была бы рада урегулировать споры без шума и скандалов, но бизнесмен уклоняется от любого общения. Юрист не исключает, что столь возмутительное поведение мужа певицы имеет вполне прозаичную причину.

Елена Сенина
Адвокат Елена Сенина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
«Мы не знаем, что происходит у него в Америке. Плаксин давно живет отдельно, своей жизнью. Может, у него уже другая женщина, которой срочно понадобились деньги? Может, он живет с новой семьей, а Люба является источником денег. Нанимать детективов, как это распространено в Штатах, она не собирается», — цитирует адвоката StarHit.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог