Друг Шнурова раскрыл секрет рождения третьего ребенка музыканта

Стас Барецкий сделал заявление о будущем наследнике рокера.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2020
Третий ребенок Сергея Шнурова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Фото: instagram*

Сергей Шнуров, объявив публике о грядущем пополнении в семье, «ушел в тень». Музыкант выключил телефон и не дает никаких комментариев о своем будущем наследнике. Однако новости о третьем ребенке лидера «Ленинград» всё равно появляются.

Важное заявление о малыше сделал близкий друг Шнура, бывший участник его группы Стас Барецкий. Он утверждает, что молодая супруга рокера – 29-летняя Ольга Абрамова – не собирается самостоятельно вынашивать и рожать ребенка. Якобы девушка бережет фигуру, поэтому уговорила 47-летнего Шнурова последовать примеру многих его коллег по цеху и воспользоваться услугами суррогатной матери.

«От суррогатной мамы ребенок и будет. У Ольги свои интересы в этом смысле. Знаете, сейчас для девушек фигура ведь очень важна», — утверждает Барецкий.

В подтверждение своих слов музыкант добавил, что недавно лично виделся с Сергеем и Ольгой и не заметил округлившегося живота у Абрамовой, хотя, если бы она была беременна, это было бы уже видно, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, у Сергея Шнурова уже есть двое взрослых детей от предыдущих браков – дочь Серафима и сын Аполлон. Сейчас у рокера с отпрысками хорошие отношения, но в обоих случаях он ушел из семьи, когда дети были совсем маленькие. Общественность ожидает, что на этот раз музыкант будет более ответственным отцом, а продюсер Иосиф Пригожин, постоянно заочно конфликтующий с лидером «Ленинграда», понадеялся, что певец заодно станет менее агрессивным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог