Дроздова уехала в другую страну из-за предательства Певцова

Актриса рассказала о крупной ссоре.
06 Октября 2020
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова на семейном фото
Дмитрий Певцов с женой Ольгой и сыном Елисеем
Фото: Личный архив

Ольга Дроздова призналась, что однажды крупно поругалась с Дмитрием Певцовым. Скандал будущих супругов случился после знакомства на общем проекте. Они на тот момент уже дружили, но между ними пока ещё не было романа. Дроздова доверяла актёру и не ожидала от него предательства.

Артистка вспомнила: Певцов у неё за спиной договорился с режиссёром фильма, где она снималась, об обнаженной съёмке. Она была резко против, так как не хотела ни в коем случае раздеваться перед камерой. «У меня же строгое советское воспитание. Я была в такой ярости, что уехала в другую страну», — поделилась Ольга в интервью шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Дроздова сбежала, но думала вернуться через пару дней. «Тут как раз путч начался», — сказала актриса. В итоге Певцову пришлось ждать возвращения обиженной звезды целых три недели. Этим она его проучила и больше, кажется, в их семейной жизни таких ситуаций не возникало.

Супруги вместе уже 25 лет. Год назад Ольга отметила годовщину свадьбы сменой фамилии. По документам она теперь тоже Певцова. На этот шаг она долго не могла решиться из-за бумажной волокиты. Работать актриса продолжает под своей девичьей фамилией. Пара воспитывает сына Елисея, которому сейчас уже 13 лет. Кроме того, чета заботится о названной приемной дочке — Алене Деркач. Она была студенткой театральной студии Певцова, но со временем очень сблизилась со звездной семьей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог