«Дождалась»: Юлия Беретта выходит замуж

43-летняя экс-солистка группы «Стрелки» получила предложение руки и сердца.

Юлия Беретта получила предложение руки и сердца от своего давнего знакомого. Молодые люди познакомились более 20 лет назад. Мужчина долгое время ухаживал за Юлей, оказывал знаки внимания, но артистка предпочла другого. Несколько лет назад они снова встретились, чувства вспыхнули с новой силой. И Юлия, наконец, сказала «да».  Сейчас певица и бизнесмен готовятся к свадьбе. 

Изменения в личной жизни повлияли и на творчество Беретты. Она написала песню «Для любви», в которой делится своим счастьем. Раньше Юля думала, что счастье любит тишину. Но теперь она не скрывает своих чувств и эмоций, о чем очень красноречиво рассказывает в новой песне. 

К слову, Беретта призналась, что в последнее время увлекалась составлением «Карты мечты», когда на лист бумаги наклеиваются картинки — о чем ты мечтаешь. «Говорят, если нарисовать подобную карту и пересматривать ее, напитывая себя эмоциями, то ты обязательно придешь к намеченной  цели, — говорит певица. — Я написала в своей карте мечты фразу «Лично я создана для любви» и наклеила свою фотографию и картинку с изображением мужчины. Похоже, это сработало!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог