«Довели ребенка до слез!» У дочери певицы Славы случился нервный срыв

Артистка рассказала о нападках на ее наследницу.

В семье Анастасии Сланевской, более известной как Слава, кипят нешуточные страсти. Старшая дочь артистки, 21-летняя Александра Морозова, недавно начавшая покорять отечественную сцену, не справилась с эмоциями из-за критики хейтеров и теперь льет слезы и пребывает в глубокой печали. Начинающая певица расстроилась из-за едких комментариев в ее адрес после появления на премии ЖАРА.

Как ни странно, скандал спровоцировала сама Слава, опубликовав небольшое видео с мероприятия у себя в сторис. Артистка, очевидно, не очень внимательно просмотрела ролик и не обратила внимания на выражение лица ее наследницы. А вот подписчики исполнительницы заметили брезгливую мину Саши и обрушили на нее потоки негатива за отвратительные манеры.

В итоге Славе пришлось успокаивать не в меру эмоциональную наследницу, а заодно отбиваться от хейтеров. При этом артистка вынуждена была признать, что с мимикой у ее наследницы, действительно, проблемы.

«Довели ребенка до слез @sasha_morozova_singer сволочи… А что по поводу Сашуни, то она самый милый и добрый человечек на свете! С мимикой мы поработаем, не все сразу, и у нас все впереди, а останавливаться из-за вас, дураков, никто не будет!» — написала певица в Instagram*.

К слову, многие коллеги Славы поспешили поддержать ее дочь. Лолита Милявская призвала не «подкармливать эмоциями больных людей», у которых началось весеннее обострение, а Анна Седокова принялась утверждать, что критики «пишут о себе», поэтому не стоит обращать на них внимание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог