Довели: Дэвид Бекхэм решил судиться с известным брендом

Футболист лишился многомилионной суммы.
Ольга Масленникова
|
22 Октября 2022
Виктория и Дэвид Бекхэмы  - фото
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Фото: LEGION-MEDIA

45-летний Дэвид Бекхэм, который раньше не был замечен в любви к судебным разборкам, подал иск против сети фитнес-клубов. Похоже, знаменитый футболист исчерпал весь свой запас терпения в ожидании получения законного дохода и теперь собирается наконец добиться получения причитающихся ему денег. Впрочем, некоторые недоброжелатели Бекхэма усмотрели в этом признак того, что собственный бизнес Дэвида переживает не лучшие времена. Иначе он вряд ли стал бы ввязываться в судебные дела.

Как сообщает издание Justjared.com, футболист в отставке затеял судебную тяжбу с F45 — фитнес-сетью, продвигающей новую систему тренировок. Дело в том, что Бекхэм еще в 2021-м подписал с ними контракт, согласно которому должен был получить 1,5 миллиона долларов за пятилетний период, плюс отчисления от ежегодной выручки компании. Однако ожидаемой суммы он так и не получил. И теперь, объединившись вместе с гольфистом Грегом Норманом, Дэвид требует выплатить им обоим 20 миллионов долларов. Дело в том, что спортсмены участвовали в рекламной компании бренда, призванной сделать сеть одной из самых крупных в мире в своей нише. Однако несмотря на то, что сотрудничество с мировыми звездами явно успешно повлияло на результаты F45, обязательства перед Дэвидом и Грегом не были выполнены.

В качестве оправдания такого поведения менеджмент сети назвал сложную экономическую ситуацию в мире. Однако знаменитых спортсменов не удовлетворило такое объяснение. Судя по всему, они настроены весьма решительно. К иску против сети фитнес-центров они приложили фото, доказывающие, что они выполнили свою работу, — в том числе снимки, заимствованные из социальных сетей, сделанные во время тренировках Бэкхема в F45.

Заметим, что этот иск — не единственный повод, благодаря которому Дэвид снова привлек к себе пристальное внимание СМИ. Дело в том, что недавно его супруга Виктория спровоцировала очередную волну слухов об их разводе. Поводом для этого стало сообщение о том, что миссис Бекхэм  удалила тату с инициалами супруга со своего запястья. Впрочем, бывшая «перчинка» поспешила опровергнуть слух, заявив, что ее решение никак не связано с ее отношениями с мужем. Якобы все дело в том, что некоторые татуировки, сделанные в ранней молодости, ей разонравились, так как перестали гармонировать с ее нынешним образом фэшн-иконы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог