Довела: Елизавета не желает больше слышать о Меган Маркл
Герцогиня исчерпала терпение королевы.
16.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    думаю,скоро,ее величество отправиться в не запланированное долгое путешествие на свою родину по неожиданно важным королевским делам)))

    • > Сова-6016
      #
      Сова-6016, На месте королеви любой себе уважающий человек тоже обиделас бы,Меган не права,и должна извинятся перед королевой.

    • > Сова-6016
      #
      Сова-6016, Вы имели в виду высочество?

    • > Сова-6016
      #
      Сова-6016, ее величество и так на своей родине, куда ей отправляться? Вы о чем?

  • #
    Что-то с Дианой они не церемонились. Не думаю что ее гибель это несчастный случай. Меган скоро допрыгается

    • > Осьминожка-8452
      #
      Но Диана не нужна была своему мужу, поэтому все и случилось. А за Меган горой стоит Гарри. Из этого следует, что она может сесть на шею и свесить ноги.

      • > Конфетка-1292
        #
        Конфетка-1292, она уже их свесила, судя по всему

  • #
    Сама хотела стать счастливой и при деньгах вот пусть отрабатывает.


  • #
    Жду кульминации, когда наконец королева начнет действовать активно и покажет где место этой американской выскочки, кто она и откуда прилетела. Честно, я не расистка, но рушить королевскую семью и лезть со своим уставом в чужий монастырь она не имеет никакого права. Вышла замуж за принца грязнокровкой - будь добра соблюдать протокол и вести подобающе королевской семье

    • > Колечко-5082
      #
      Колечко-5082, грязнокровкой? Вы, часом, не Беллатрикс Лестрейндж?

  • #
    Быдло голливудское Мэг не может понять куда Оно попало

  • #
    Черножопым не место во дворце!!! Пусть радуется, что в приличную семью попала, выкинут её рано или поздно. Пусть уматывает в Америку.

    • > Кошка-1293
      #
      Кошка-1293, Деньги у неё теперь есть навсегда, а сын её - принц. Чего её бояться развода?

  • #
    я себе со свекровью такое не позволяю. А тут целая королева. Это недостаток воспитания или полное отсутствие мозгов?

    • > Зонтик-5858
      #
      Зонтик-5858, просто она показывает всем, что условности- пшик по сравнению с человеческими желаниями!- в принципе имеет право, человеческая жизнь (как и любая другая) не для протоколов! Лично она никому ничего плохого не делала...

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас